Соревнования по лыжным гонкам на Кубок Рязанского профобъединения в 2021 году

27 февраля 2021 года в Солотче стартовала Спартакиада на Кубок Рязанского областного союза организаций профсоюзов. Первым этапом Спартакиады традиционно стали соревнования по лыжным гонкам.

В этом году в гонках приняли участие около ста спортсменов и любителей лыжного спорта — 10 команд членских организаций Профобъединения.

Гонки проводились в шести возрастных группах классическим стилем: мужчины — 5 и 10 км., женщины – 3 и 5 км. Начисление очков производилось в каждой возрастной группе отдельно.

Участники, занявшие 1, 2, 3 места в каждой возрастной группе, на каждой дистанции (в том числе заявленные и в личном зачете) были награждены денежными призами и грамотами. Команды, занявшие 1-2-3 места — кубками и грамотами.

Лучшими командами стали команды: Рязанской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, Рязанской областной организации общественного объединения «Всероссийский Электропрофсоюз» и Первичной профсоюзной организации МП «Водоканал г. Рязани».

Члены команды Рязанской областной организации РОСПРОФПРОМ Приезжев Дмитрий, Савилов Владимир, Терехина Ольга заняли 3 места в личных зачетах в своих возрастных группах.

Командные результаты станут первыми баллами в зачет межотраслевой Спартакиады Рязанского областного союза организаций профсоюзов.

Поздравляем победителей и призёров соревнований!